Сбор Лайков Стакан цен Oanda для мобильных платформ (Android и iPhone и т.д.)

Тема в разделе "Идея - Реализация", создана пользователем Shkrobik, 3 мар 2016.

?

Хотели бы Вы иметь приложение Мини Oanda на своем смартфоне?

1. Да, было бы вообще супер!!!

2. Мне и компьютера хватает.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Shkrobik

Shkrobik Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Как вам идея создать Стакан цен Мини Oanda для мобильных платформ Android и iPhone. Мне кажется эта идея весьма не плохой (чисто мое мнение). Многие трейдеры проводят больше времени за телефонами, для этого имеются мобильные платформы с графиками, но а со вспомогающим инструментом очень нечтожное количество. Этот инструмент анализа для мобильных был бы как никогда кстати, да и сам он вертикальной ориентации, не плохо бы смотрелся на небольшом экране смартфона.
    С удовольствием посмотрел бы на ваше мнение по этому поводу.)))

2. Роберт

Роберт Я здесь новичок

Симпатии:
    1
    Приветствую, идея многим будет полезна. Но я считаю, что сначала надо что бы мастера реализовали идеи для МТ4. Что бы другие могли заработать море денег) А уже потом отблагодарив пожертвованиями на разработку переходить к смартфонам)

3. Сергей К.

Сергей К. Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Я уже даже пробовал набирать в Google Play. Ратио график ещё в это приложение добавьте ;-)

4. Shkrobik

Shkrobik Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Я и еще много кто это все вместе и хотел бы иметь на смартфоне)))

5. Shkrobik

Shkrobik Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Согласен, для мт4 было бы тоже хорошо, но возможно найдутся такие люди,которым будет интересней набрать популярности и монеток от благодарных людей, именно от приложения(ний) на смартфонах!

6. Alastair

Alastair Свой человек
    Модератор

Симпатии:
    281
    А вы осознаете, что тем больше популяризация методик по оанде появится - тем быстрее придется об этом забыть и выбросить в помойную яму?

Рынок меняется говорят, на самом деле выражение не правильное. Правильнее сказать люди меняются, а меняются именно вот таким примерно способом: приходит какая чудо гениальная методика в массы.. и кирдык) Со многими вещами так уже было.

7. Shkrobik

Shkrobik Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    @Alastair, В данном случае будет только на пользу тем, кому это интересно и хотя бы кое что понимает. И будут пользоваться те, кто и ПК версией пользуется. Как то так)))

8. MaxFX

MaxFX Я здесь новичок, уже не первый год)
    Модератор

Симпатии:
    2
    Что-то тему совсем забросили. Считаю что в настоящее время, когда смартфоны и планшеты пользуются все большей популярностью, было бы неплохо возобновить данный вопрос. К тому-же на приложениях можно еще и дополнительно заработать, продавая их в Appstore и Google play, да и халявщики отсеялись бы. А кому это действительно нужно, не пожалеют денег, по крайней мере я бы точно купил.

9. XAHDEN

XAHDEN Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    1
    Так в смартфонный mt4 или 5 нельзя добавить ни один индикатор. Если было бы можно хоть как прикрутить, я б выбрал точки пивот. Тогда вообще комп не открывал бы

Поделиться этой страницей