Положительно Нашел то, что искал!

Тема в разделе "Отзывы и Благодарности", создана пользователем ВладимирС, 24 июл 2017.

1. ВладимирС

ВладимирС Я здесь новичок
    Участник клуба

Симпатии:
    1
    Я на форексе с 2005г. С 2006г. Понял, что для для достижения успеха надо выскочить из толпы. Вопрос как? В «слепую» не получается. Куда не «прыгнешь» - попадаешь в гущу толпы. Про портфель заказов от OANDA узнал в 2006. Это было очень любопытно и очень не понятно! Видел несколько попыток сделать стакан «удобным». На SharkFX набрел не случайно. Нашел то, что искал! Отличный компас для желающих выскочить из толпы! Инструкция по использованию стакана читается как детективный роман! Замечательный сайт! Вопрос вступать в клуб или нет даже не стоял. Еще раз – замечательный сайт! Проделанная работа (объем и качество) восхищает!

Это вместо рисунка листок из дневника трейдера за 2007 год. :)

upload_2017-7-24_22-58-11.png

Что это за ордера на 1,1? И какой ажиотаж на 1,0! И на 1,01! Наша поза среди открытых на 1,002 и на 1,0015. а ордерочки стоят на 1,0137. Значит в общей массе! Только не Лонг, а Шорт.

SharkFX нравится это.
  2. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    @ВладимирС, Спасибо за отзыв.
    Я не застал тех времен, когда стакан был в таком формате, хотя подобные картинки встречал и даже публиковал в блоге как "воспоминания".
    По сравнению с текущей картинкой в мини оанде, представленная выше была более точной. На ее базе даже индикаторы для мт4 делали.
    Но с выходом Pro-Oand-ы мы решили проблему точности, а также смогли снова реализовать индикаторы.

Smart Trader, Aleksej и ВладимирС нравится это.

Поделиться этой страницей