Положительно Мой отзыв о Закрытом Клубе

Тема в разделе "Отзывы и Благодарности", создана пользователем Morozoff, 28 ноя 2017.

1. Morozoff

Morozoff Я здесь новичок
    Почетный член клуба

Симпатии:
    0
    Всем форумчанам добрый день!
    Я торгую на форексе уже несколько лет. Всем известно, что для успешной торговли нужно работать не так как толпа. Но реализовать это на практике удается далеко не всегда. От индикаторов я давно отказался, для успешной торговли использую прайс-экшен, объемы и опционные уровни. И все же, по своей торговле вижу, что можно было бы работать более эффективно. Есть трейдеры, которые делают более 50%, и даже 100% в месяц, хотелось бы выйти именно на такой результат.
    Недавно обратил внимание на тот материал, который предлагается на сайте, особенно индикаторы, доступные в Закрытом Клубе. Что-то мне подсказывает, что это именно то, чего мне не хватает. Без долгих раздумий стал участником Клуба, занялся анализом рынка с помощью инструментов "против толпы", надеюсь, получить ожидаемый результат.

2. Ammill

Ammill Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    3
    Добрый. А вам не кажется, что 50-100% в месяц это просто космические ожидания? Тут бы стабильно выйти на 5-10% в месяц, это уже просто супер!!! Сугубо моё ИМХО

nagim, SharkFX и Alastair нравится это.
  3. Сандро из Чегема

Сандро из Чегема Я здесь новичок

Симпатии:
    1
    50-100%, какие проблемы? Можно практически каждый месяц делать такие результаты. И почти каждый раз с новым депозитом.
    Любой робот-мартышка может это сделать, завысь риск до предела и вперёд. Но, сколько месяцев он продержится? продержится ли хоть месяц?
    Где эти трейдеры? Фото героев в студию! А то Фонд Сороса сделал в 2016 году прирост 5% за год и все там скакали на одной ножке от счастья! Они просто не знают, что можно по 50-100% в месяц делать, глюпые, глюпые!
    А может, стоит перечитать А. Элдера, который сказал: делайте стабильно 20% в месяц, и через год за вас будут драться крупнейшие банки. Ну, тоже чудной старичок, не знал, что можно по 100% херачить.
    Так что, реальный план 10% в месяц, создай памм, покажи эту доходность, и люди потянутся. Розовые мечты лучше оставить. Иначе ничего путного не выйдет.

nagim нравится это.

Поделиться этой страницей