Есть ответ ММ, Кукл, Смарт-Мани.

Тема в разделе "Вопросы Новичков (Общие)", создана пользователем nagim, 17 фев 2018.

1. nagim

nagim Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    1
    Встречал в инете то, что таких субъектов на рынке называют в единственном числе. Получается что крупняк один или как? Но если их несколько все таки? То как они работают? Сообща или вставляют палки в колёса друг другу?

2. PlatinumTrader

PlatinumTrader Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    91
    Четкого ответа не приходилось встречать. Но многие разделяют на 2 участника, но не в плане количества, а в плане их деятельности. То есть есть тот, кто манипулирует рынком (водит рынок отбирая прибыль у толпы) - Кукловод и тот кто поставляет и поддерживает ликвидность -ММ. В любом случае, это не должно вызывать вопросов в торговле, так как концепция рынка в целом уже учитывает все эти нюансы и цена в итоге ходит против толпы. Другими словами что бы добраться до п. А (получить прибыль), Вас не должны заботить вопросы по типу а каким транспортом, а как долго, а встретят ли Вас там, и т.д. Так как это уже все заложено в цену и не имеет роли, анализировать стоит цену. Надеюсь Вы меня поняли.

SharkFX нравится это.
  3. Aleksandrstan

Aleksandrstan Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    0
    Семь лет боролся с рынком при помощи мувингов и стохастиков и никак не мог понять, почему не получается? Как установил ордер бук на график, с его чистым значением, индикатор кластеров стоп-лоссов пошел первый адекватный и обоснованный профит:) Теперь ясно откуда у ценовых движений ноги растут:) Осталось отработать нюансы и дело в шляпе:)

4. pabbotnik

pabbotnik Осваиваюсь
    Проверенный

Симпатии:
    31
    если б не 7 лет - то норм, а так ....
    прочитаешь - жесть....7 лет ждать чудо индюка для "первого и обоснованного профита".... нееее... я пас......

Поделиться этой страницей