Мастерская Торговых Систем © Enigma

Тема в разделе "Идея - Реализация", создана пользователем Enigma, 29 июн 2017.

1. Enigma

Enigma Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    3

Разработка Торговых Роботов, Индикаторов, Скриптов по Вашим алгоритмам

Качественно, вдумчиво, с "полным погружением" в задачи Заказчика.

Гарантирую
    нераспространение Ваших торговых идей и алгоритмов.

Имею большой опыт и массу наработок в разработке и апгрейде различных "автоматических" и "индикаторных" Систем для MetaTrader4 различной степени сложности:
    • Индикаторы-"Стрелочники" (Индикаторные ТС, объединяющие в себе, как правило, несколько различных индикаторов, и выдающие на ценовой график сигналы в виде стрелок "Купить/Продать", сопровождаемые звуковым и визуальным оповещением);
    • Торговые роботы (в терминологии МТ - "советники"). Как для Форекс, так и для Бинарных Опционов (только для брокеров, позволяющих открывать сделки по БО напрямую из мт4;
    • Расчет и автоматическая торговля по различным алгоритмам мартингейла;
    • Системы Статистики и Оптимизации для сигнальных ТС;
    • Мульти-валютные и мульти-таймфреймные анализаторы;
    • Обход экономических новостей или, наоборот, торговля на новостях.. (с автоматическим получением данных с новостных сайтов);
    • Различные "адаптеры" для кликеров БО (в лог-файл, или в виде графических меток);
    • А так же любая доработка, переделка, "озвучивание" различных индикаторов из свободного доступа (в том числе и устранение "перерисовки", если алгоритм индикатора это позволяет), глубокий рефакторинг и оптимизация индикаторов, роботов и т.д. и т.п.
    Не занимаюсь:
    "стыковкой" MetaTrader с веб-платформой брокера (различные "кликеры" и т.п.). Я работаю исключительно по MQL (терминал MetaTrader).

Цены зависят, в первую очередь, от сложности Тех.Задания. Конкретную цену я могу назвать только после обсуждения всех подробностей Тех.Задания с Заказчиком.

На все свои работы я предоставляю "пожизненную тех.поддержку". Если обнаружатся баги, или что-то нужно будет поправить (в пределах первоначального тех.задания) - я сделаю и через день, и через год... бесплатно!

Оплату
    принимаю в WebMoney, Яндекс.Деньги.

Мои Контакты:

• E-Mail: enigma.trader@yandex.ru
    • www: vk.com/enigma.trader

SharkFX нравится это.
  2. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    404
    Пожалуй оставлю отзыв первым.

В моем случае, Энигма взялся за решение задач, за которые другие даже не пробовали браться. Он не боится сложных или нестандартных задач, в отличии от других программистов, которым лишь бы побыстрее сдать работу.
    Бывало даже, что он отказывался принимать средства на данный момент, т.к. считал работу еще не завершенной, а это многое говорит об его ответственности и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Вы можете без каких-либо опасений заказывать разработку у данного программиста, я со своей стороны гарантирую качество и исполнение вашего заказа в срок.

Joe_Redridge, inno4ka и Enigma нравится это.
  3. evgen207

evgen207 Я здесь новичок
    Почетный член клуба

Симпатии:
    1
    Имею опыт сотрудничества с Enigma, он разработчик советника по моему ТЗ. Из плюсов это быстрое выполнение: (ТЗ было на 16 страницах) в течение двух дней с момента отправки, возможность обсуждения ТЗ (по скайпу, либо текстовыми сообщениями). Так же из плюсов могу отметить то, что человек не просто исполнитель, а может и помочь, и указать на ошибку или посоветовать лучшее решение в зависимости от ситуации. Цена в рамках ТЗ вполне приемлемая. Планирую дорабатывать текущий советник и, кажется, знаю к кому обращусь.Общая оценка: 9 роботов из 10! Минусов ни в работе советника, ни в работе программиста пока не нашел.

Enigma нравится это.
  4. bor-ix

bor-ix Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    40
    Enigma, прошу Вас поделится своими мыслями/ссылками на ресурсы по созданию добротного интерфейса для программ в mql4... (аля как у индикаторов которые представлены на Вашем ресурсе - очень приятный и функциональный интерфейс) :rolleyes:

...программист с меня не очень, но имею свою разработку (с моей точки зрения - очень важную) - которую хотел бы причесать в удобный и привлекательный вид...

можете ли помочь с подборкой таких ресурсов?

#4 bor-ix, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Enigma нравится это.
  5. Enigma

Enigma Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    3
    Что имеется в виду под "ресурсы по созданию интерфейса.."? Если мануалы, курсы, примеры - то этого нет у меня :( Все что я находил в свое время в сети по запросам типа "Курс обучения MQL" - это все базовая ступень, основы, простые примеры и т.п.. Если нужно написать действительно что-то сложное, приходится разбираться во всем самому, пытаясь собирать какую-то информацию по крохам в сети. Так что, на мой взгляд, лучший ресурс по MQL - это клавиша F1 в MetaEditor'е + своя голова! ;) Еще могу порекомендовать сайт mql5.com, разделы "CodeBase", "Статьи", "Форум"...

В этом заслуга, в первую очередь, моего Заказчика на индикаторы - @SharkFX ! :) Он придумал внешний вид интерфейса и его функциональность, а я всего лишь реализовал его задумки, что называется "пиксель-в-пиксель".. :cool:

6. bor-ix

bor-ix Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    40
    Хорошие идеи - хорошая реализация!
    Отличное сочетание!

...оно так и происходит... :cool:
    ввиду того, что не очень силен в коде - приходиться выискивать примеры на сайте mql5.com и разбираться строчкой за строчкой...

...если Вы не против - можно я буду иногда задавать вопросы про функции которые реализуют некоторые возможности? :rolleyes:

7. Enigma

Enigma Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    3
    Я против!
    1. Эта Тема создана для других целей, в первую очередь - для отзывов Заказчиков о моей работе.
    2. Я не даю бесплатных консультаций и не обучаю программированию.

8. bor-ix

bor-ix Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    40
    ок... :)
    Enigma, извините меня, если что не так - без обид - почистите как Вам необходимо тему...
    ... спасибо за разъяснения :)

#8 bor-ix, 26 сен 2017
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Enigma нравится это.

Поделиться этой страницей