Как замониторить свой счет на Myfxbook? ~ 5 минут

Тема в разделе "Технические материалы", создана пользователем SharkFX, 14 мар 2017.

1. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    737
    На данный момент myfxbook это единственный сервис предоставляющий адекватные виджеты, которые можно использовать на форуме.

Мониторинг счета отлично смотрится в теме любого трейдера. У нас на форуме мониторинги в основном будут использоваться участниками Учебного Полигона.

Чтобы не ссылаться на внешние источники, мы подготовили пошаговую инструкцию по созданию мониторинга. Это займет у вас около 5 минут.

Как замониторить счет на myfxbook.

1. Перейдите на сайт https://www.myfxbook.com

2. Справа на главной странице вы увидите форму "быстрой регистрации". Зарегистрируйтесь и подтвердите свою почту.
    myfxbook-register.png

3. Перейдите на вкладку добавления счета воспользовавшись этой ссылкой, либо в навигационном меню нажмите: Портфель → Добавить счет.

4. Снова нажмите Добавить счет.

5. Выберите платформу: MetaTrader 4 (AutoUpdate).
    myfxbook-auto-update.png

6. Заполните информацию о своем счете:
    • Название счета - любое;
    • Брокер - выберите своего брокера.
    • Сервер - укажите сервер брокера. Как узнать.
    • Account Number - номер вашего счета. Узнать можно там же где и сервер.
    • Пароль инвестора - введите пароль инвестора. Как создать пароль инвестора.
    myfxbook-details.png
    После заполнения формы нажмите кнопку - Create Account.

После этого мониторинг должен заработать.

Это наиболее простой метод прикрепить счет к мониторингу.
    Есть еще два других метода: с помощью советника и через вкладку Publisher в настройках терминала. Если вас не устраивает описанный выше метод, воспользуйтесь этими (описание ищите в интернете).

Как поделится мониторингом?

Мониторинг мы уже создали, теперь вопрос как им поделиться?
    1. Сперва перейдите на страницу Виджетов;
    2. Выберите название своего мониторинга и кликните по понравившемуся виджету;
    3. Скопируйте ссылку и вставьте в сообщение на форуме.
    myfxbook-link.png

Готово.

2. Трейдер007

Трейдер007 Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    2
    Насколько безопасен подобный мониторинг, с точки зрения кражи данных, или торгового алгоритма?

3. Alastair

Alastair Свой человек
    Почетный член клуба

Симпатии:
    300
    Вы предоставляете пароль инвестора. Он не дает прав на управление аккаунтом, только на просмотр торговой активности.

Украсть торговой алгоритм тоже не получится - вы предоставляете данные о текущих открытых сделках, и закрытых и другую информацию о счете.
    Вы не предоставляете логику входа/выхода из сделки.

Трейдер007 и SharkFX нравится это.
  4. Алесандр

Алесандр Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    10
    Почему-то у меня не получается создать виджет, как описано в инструкции. Он не видит мой счет. Альпари, демо-счет, ЕСН ПРО. Все зарегистрировал. Пишет "Pending", то есть ждет соединения. Что сделал не так или это долгий процесс...
    счет 3.png счет.png счет11.png

5. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    737
    @Алесандр, я только что проверил, чистый счет подключается без проблем.
    Проверьте правильно ли вы указали пароль инвестора, а также сервер (Alpari-ECN-demo). Нажмите кнопку "edit", введите пароль и нажмите "connect".

6. Алесандр

Алесандр Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    10
    Не знаю почему первый торговый счет не зашел, но второй без проблем оформил. Надо бы только добавить в инструкцию, как сделать счет публичным. Многие могут запутаться... да и так как-то сложновато. Мой английский средненьий мне помог.

Поделиться этой страницей