Есть ответ Как отделить Sell/Buy limit/stop от take profit/stop loss в левой части Pro Oanda

Тема в разделе "Вопросы о стратегии "Против Толпы"", создана пользователем SpecForAll, 19 окт 2017.

1. SpecForAll

SpecForAll Я здесь новичок
    Почетный член клуба

Симпатии:
    0
    Понимаю что вопрос возможно некорректен и вообще глупый, но часто натыкался на такие фразы:"тут мы видим скопление стопов" или "а тут лимитные ордера" к описанию инструмента Mini Oanda и стакан Oanda(еще когда и клуба не было) и меня всегда интересовал один вопрос, а как же вы понимаете что это стопы или лимитники. (На картинке должен быть понятнее мой вопрос)

вопрос.jpg

Пы.Сы.: Надеюсь не будете слать сраной метлой)))))

2. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    466
    @SpecForAll, в левом стакане, синие могут быть как стоп лоссами, так buy/sell стопами. Разделение на эти категории - это последствия маржинальной торговли. Для маркетмейкера, что первые, что вторые - это одно и тоже: уровни на которых будут срабатывать сделки по рынку. Тоже самое и с лимитными ордерами и тейк профитами.

Таким образом, понять где на самом деле стоп лоссы, а где buy stop мы не можем, да и незачем.

youness, Enigma и Leo нравится это.
  3. SpecForAll

SpecForAll Я здесь новичок
    Почетный член клуба

Симпатии:
    0
    Спасибо, учту на будущее. Пока что темный лес))) Прочел уже много раз ваше руководство, все равно много вопросов.... и много непонятного, думаю со временем и практикой некоторые вопросы уйдут сами, если нет, спрошу)))) Еще раз спасибо.

Поделиться этой страницей