Положительно Индикатор "Order Book" - Отзыв

Тема в разделе "Отзывы и Благодарности", создана пользователем Sergey, 13 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey

Sergey Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    6
    Пользуюсь индикатором около месяца. Торгую только на одной паре GBP|USD. ТФ Н4. После установки этого индикатора практически нет необходимости смотреть в другие ресурсы - Mini Oanda или Pro Oanda.
    Один раз в сутки требуется подключение к личному кабинету для верификации. Очень удобно видеть на графике примерное расположение торгующих сторон. На сегодняшний день у меня только одно пожелание: - возможность сворачивать панель индикатора, не убирая сами гистограммы. Но я уже приспособился и устанавливаю панель в пустое место на графике. Моя оценка - твёрдая пятёрка.

Gray, Викvic, Вован и 3 другим нравится это.
  2. Djon-X

Djon-X Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    2
    Согласен с выше сказанным. И чистое значение , прям очень надо )
    Спасибо за труд ребята )

3. PacMan

PacMan Осваиваюсь
    Почетный член клуба

Симпатии:
    22
    Это можно сделать нажав клавишу "w", задано по умолчанию, но можно назначить любую другую.

Что касается самого индикатора, то не вызывает сомнения то что он уже уникален и заслуживает самой высокой оценки, но самое интересное что есть ещё куда расти и он может стать ещё лучше, об этом свидетельствуют предложения участников клуба направленные на улучшение данного индикатора.

SharkFX нравится это.
  4. максим1982

максим1982 Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    0
    Я уже года три торгую,все как то по разному. линии там всякие фибоначи и всякое такое. Сейчас рынок стал видеть по другому. Реально проект хороший на многое глаза открыл. спасибо!

5. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    Товарищи, спасибо за отзывы!

Небольшая просьба, отзывы на ресурсы оставляйте на странице самого ресурса в виде рецензии.
    review.png

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей