Проверяется Индикатор фибо+дуга

Тема в разделе "Идея - Реализация", создана пользователем Real_EGGMAN, 24 мар 2016.

1. Real_EGGMAN

Real_EGGMAN Мне здесь интересно

Симпатии:
    133
    добрый день :)
    есть одна идейка, но для проверки нужен специфический индикатор. если кто разбирается в MQL, с графоном более-менее норм и есть желание помочь, вот такая просьба:

1) берём обычную фибо сетку горизонтальную, накладываем на график.
    2) точка от которой бралась фибо (значение 100.00) перерисовываем на Close той свечи. при этом остальная сетка не смещается никуда.
    3) получаем значение середины времени текущего дня (если сейчас 02:00 то получаем 01:00)
    4) от середины дня по горизонтали времени и 50.00 вертикали по фибо получаем точку. от неё рисуем дугу как на втором скрине, угол дуги нужно взять от туда же. и чертим её до 25.00 по фибо

вроде всё :) скрины прилагаются.

WwBEy0U.png ^B7A3ED070B666755771DE8F9BEB73DCED6D5431D7AD5A82F84^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

2. AlexI

AlexI Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    1. Не совсем понял что именно нужно сделать, кто должен фибу перетягивать? и про время не понял.
    2. MQL не умеет рисовать дуги. Если только извратиться короткими отрезками изобразить дугу, но надо полагать, гемор еще тот.
    3. Ну и самое главное, не понятно зачем это нужно.

3. Алесандр

Алесандр Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    10
    Можно подробнее...

Фибо и разметку можно на МТ4, а дугу на бумаге циркулем начертить и обратно в МТ4 уровни перенести.

Поделиться этой страницей