FAQ - Закрытый Клуб SharkFX (Вопросы задавать тут)

Тема в разделе "Все о Закрытом Клубе (перед вступлением)", создана пользователем SharkFX, 5 янв 2017.

1. tatanka

tatanka Я здесь новичок
    Проверенный

Симпатии:
    0
    Я прошу прощения, может не все еще прочел или нашел в материалах форума ну или мыслю еще не столь прогрессивно))), но есть вопрос: стратегия "против толпы" имеет печатное воплощение? Или это просто набор интуитивных представлений о структуре рынка и поведении толпы. Вот просто интересно: в данный момент времени на паре ауди/американец в чистом значении над ценой продавцы в убытках а именно 71 процент открытых ордеров - куда пойдет цена? Логично предположить что точно не вверх, но есть ли некая догма в Вашей стратегии, которая четко характеризовала бы поведение цены в таких случаях? О как нагородил. В общем - это набор догадок и предположений или все же торговая стратегия в общепринятом виде?

2. bor-ix

bor-ix Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    57
    У Вас, @tatanka, вопрос не по теме этого раздела... рекомендую просмотреть темы на форуме и выбрать соответствующую!

...по заданному Вами вопросу - отвечу:
    • имеющийся во главе стратегии "Стакан" - это инструмент - который по своему интерпретирует каждый...
    • имеющаяся стратегия "против толпы" - это не аксиома которая должна выполнятся безусловно, а некое вероятностное предположение о том - "как может двинутся рынок"...
    и на все это влияет очень много факторов(!!!)

...в связи с этим можно сказать:
    кто-то работает рынок, а кто-то пытается отгадать как этот кто-то его работает! ;)

...про основные рычаги и механизмы работы рынка - читайте на блоге https://sharkfx.ru/ автора этого ресурса - @SharkFX

#22 bor-ix, 7 дек 2017
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  3. gastyc

gastyc Я здесь новичок
    Участник клуба

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А после покупки подписки, к примеру на месяц, я скачиваю индикаторы и устанавливаю в терминал. Чтобы ими пользоваться при открытии я должен буду ввести данные с форума? Я просто немного не понимаю, т.к. получается, что при окончании подписки они перестанут работать, то как это определяется и что сделать, чтобы они работали после приобретения подписки.

4. bor-ix

bor-ix Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    57
    Приветствую!

При установке индикатора - вводить данные в него не надо...
    основное что необходимо сделать - это активация своего профиля (зайти в свой кабинет) - https://club.sharkfx.ru/account/

если подписка не закончилась - из личного кабинета на индикаторы поступает информация, о том что все "ОК" - индикаторы работают!

как это работает - я не знаю - про эти детали надо спрашивать у разработчиков...

SharkFX и gastyc нравится это.

Поделиться этой страницей