FAQ - Закрытый Клуб SharkFX (Вопросы задавать тут)

Тема в разделе "Все о Закрытом Клубе (перед вступлением)", создана пользователем SharkFX, 5 янв 2017.

1. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538

FAQ:

Нет. На форуме достаточно информации, чтобы вы могли определить надо ли вам это. Кроме того клуб включает в себя статьи и материалы, которые доступны лишь участникам клуба. Это не совместимо с бесплатным пробным периодом. Однако у нас есть возможность получить доступ клубу за выполнение определенных действий.
    Нет. Цена на подписку обусловлена в основном серверными затратами на сбор и обработку данных и их последующую передачу пользователю. Отдельное использование индикаторов не уменьшит нагрузку, поэтому мы не видим смысла в отдельной продаже доступа к индикаторам.
    Нет. Все инструменты, в т.ч. и индикаторы, которые потребляют серверные ресурсы доступны только при активной подписке на Закрытый Клуб.

Внимание!
    Если вы не нашли ответ на свой вопрос, вы можете задать его в этой теме.

2. Olexandr B.

Olexandr B. Я здесь новичок
    Участник клуба

Симпатии:
    18
    Мне интересно, будут ли какие-то ограничения на количество участников клуба? Ну скажем, человек 500-600. Когда ресурс станет более популярным, нам не избежать нашествия школьников и само общение в клубе может превратится в балаган. А очень хотелось бы, чтобы этого не произошло.
    Количество очень просто регулировать ценой по закону "спроса и предложения".
    Что думаете?

SharkFX нравится это.
  3. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    @Olexandr B., Сейчас пока никаких ограничений нету. Оно и понятно, мы только запустили закрытый клуб. По ходу дела посмотрим, как будут обстоять дела.
    Точно знаю, что со временем будем повышать цену в связи с наращиванием функционала, а также планируется ограничение на количество доступных к продаже безлимитных подписок.

4. Константин878

Константин878 Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Скажите если кончиться подписка скаченные индикаторы будут работать?

Есть ли отличия индикатора веб-версии от скаченного, информация как то отличается или нет?

Я так понял рынок идет против толпы импульсивно и в основном на важной статистике

#4 Константин878, 15 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017
  5. Alastair

Alastair Свой человек
    Модератор

Симпатии:
    269
    Нет, не будут. Большинство индикаторов требуют наличие статуса (группы) участника клуба.

В данных разницы нет.

Не только. Присмотритесь внимательно. Даже в относительно спокойные момент рынок медленно идет против толпы. Но естественно это не происходит прямо всегда

SharkFX нравится это.
  6. sibman80

sibman80 Я здесь новичок

Симпатии:
    5
    Приобретая членство клуба, получаешь доступ к скачиванию индикаторов с пометкой клуб. А после окончания месяца членства в клубе будут ли работать индикаторы, которые тянут инфу с вашего сервера?

7. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    Индикаторы не будут работать. Они работают только при наличии активной подписки на закрытый клуб.

8. Viktorvp

Viktorvp Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подписку ещё не приобрёл т.к. Интересует один момент!
    Данный индикатор (Профит ратио) работает в режиме онлайн с вашего сайта? Могу я пользоваться с мобильного телефона?

9. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    Если речь о мобильном терминале мт4, то подозреваю, что у него сокращенный функционал по сравнению с десктопным и соответственно все кастомные индикаторы, в т.ч. и наши, в нем работать не будут.
    Что касается веб-инструментов, то на мобильных устройствах они работают. Однако дизайн на данный момент не адаптирован, поэтому пользоваться будет сложнее, чем на PC.

10. Viktorvp

Viktorvp Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Есть отзывы о веб- инструментов? Просто мне не всегда удобно с компа заходить.....сейчас залью 12$ а терминал не будет работать....возможно такое?

11. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    @Viktorvp, Два инструмента доступны без подписки, можете протестировать:
    Отзывы немного разбросаны по сайту и блогу, поэтому конкретного места указать не могу.

12. Viktorvp

Viktorvp Я здесь новичок

Симпатии:
    0
    Хорошо спасибо за ответ! Меня интересует именно этот индикатор...... Надеюсь всё будет в порядке и мы продолжим сотрудничать

13. Leo

Leo Осваиваюсь
    Участник клуба

Симпатии:
    20
    Во человек профи - за 3 часа понял систему... Я блин около года разбирал, что к чему))

Aleksej нравится это.
  14. sibman80

sibman80 Я здесь новичок

Симпатии:
    5
    За 2-3 часа он смог увидеть только очевидные вещи, которые лежат на поверхности. А чтобы прикрутить к своей системе нужно куда больше времени. Пропуск ставок от того, что не все нюансы новые с этого ресурса быстро прилипают к глазу. Привыкание к любым нововведениям даже полезным и сильно плюсовым происходит куда дольше. А 12 долларов за месяц не деньги для того, кто плюсы собирает. Что-то тут не клеится - я вот на что намекаю.

Илья В. и SharkFX нравится это.
  15. bor-ix

bor-ix Мне здесь интересно
    Участник клуба

Симпатии:
    59
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить доступ к Клубу если я уже имею депозит/счет и торгую у одного из перечисленного Вами в этой теме брокера (Forex4you)?

16. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    @bor-ix, только при открытии нового кабинета через нашу ссылку, либо есть вариант попросить службу поддержки вручную перезакрепить ваш кабинет за нашим партнерским аккаунтом.

bor-ix нравится это.
  17. bor-ix

bor-ix Мне здесь интересно
    Участник клуба

Симпатии:
    59
    Какие реквизиты для перезакрепления аккаунта необходимо передать брокеру (реквизиты партнерского аккаунта)?

18. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    Инструкцию выслал вам в Личном Сообщении.

19. PacMan

PacMan Осваиваюсь
    Почетный член клуба

Симпатии:
    22
    Раз в сутки приходится перелогиниваться. Всегда это происходит в разное время, или после того как индикаторы перестанут отображаться или просто так, на упреждение.
    Можно ли сделать чтобы на сайте, например под именем (ником) или рядом (перед ником), отображалось время до конца авторизации (обратный отсчёт)? Таким образом можно будет всегда вовремя перелогиниться и не доводить до момента когда все индикаторы слетят.

20. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    538
    @PacMan, нет необходимости перелогиниваться. Достаточно перейти по адресу: https://club.sharkfx.ru/account/
    и авторизация сработает автоматически.
    Что касается времени до следующей авторизации, то мы сейчас работаем над другим механизмом. В результате авторизацию не надо будет проходить ежедневно. Поэтому какие-то доработки в рамках текущего метода не очень рентабельны.

Поделиться этой страницей