Положительно Это нужно и новичкам и "опытным".

Тема в разделе "Отзывы и Благодарности", создана пользователем Noon, 11 янв 2018.

1. Noon

Noon Я здесь новичок
    Почетный член клуба

Симпатии:
    6
    Опытные в кавычках, потому что вот вроде уже прочитана масса книг и ресурсов и даже где-то в институте по профилю фин анализа поучиться довелось, а рынок продолжает подкидывать сюрпризы. Причем разные и, как ни странно, хороших больше. И я, например, не назову себя прям опытным трейдером, хотя с Форексом общаюсь без малого семь лет. В сети полно чудодеев, называющих себя гуру потому что "год суперуспешного бла-бла". Вот пусть они опытными и будут. Но это так, лирика..
    Ресурс действительно нужен всем.
    Потому что здесь никто не говорит "Закопай свои единственные десять золотых, они через неделю к тебе вернутся сторицей, это ж Грааль!" И вообще, потому что никто здесь Граалями не торгует. Продаются здесь только информация и аналитически - информационные ресурсы. Простые и понятные для тех, кто хочет знать рынок сам. А уже как вы эти ресурсы используете, на рынке ли для открытия ордеров и получения прибыли, в научных целях для понимания социальных феноменов и финансовых потоков, для саморазвития или еще как-то - дело ваше.
    Действительно, ни один инструмент так называемого технического анализа не даст тех возможностей, которые дает информация о цене товара, популярности покупок/продаж и настроения рынка в отложенных ордерах. Хотя бы потому что бОльшая часть столь популярных теорий разрабатывалась даже и не под Форекс и является не более чем пост-аналитическим выкладками. Это так же, как уверенно утверждать, что завтра цена на хлеб в магазине не поднимется потому что вчера он стоил 43,49 и сегодня ну никак не может стоить 43,59. Однако стОит. И с этим никто не спорит. И прогнозы на хлеб в магазине никто не делает. А на Форексе почему-то уверенно: "Вчера цена вот тут прошла. И Боллинджер, смотри, сошелся! Точно сегодня попрёт!!!" А Боллинджеру без разницы что и куда должно попереть - он показывает данные прошлого. Но это тоже лирика..
    На этом ресурсе никто ни от кого ничего не прячет. Блог дает информацию. Форум помогает её дополнить. Инструменты Клуба позволяют эту информацию осмыслить, освоить, "обкатать" под себя и, что самое важное - ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
    Я вот, наверное, сейчас без стакана-то и не обойдусь (я про ценовой, не подумайте!). Точнее, обойдусь, наверное, но.. как-то неуютно без него.
    А инструменты Клуба мне дают огромное преимущество - мне не надо каждый раз залезать в тырнет, не надо самостоятельно экстраполировать данные на свой график, и вообще заморачиваться не надо. Лень - это наше все!))))))
    В общем, удобно, информативно и действительно нужно.
    Что касается самих индикаторов.. поражает проработка на совесть.
    Так что очень искренне желаю команде сайта и дальше успешно и эффективно работать и радовать нас новыми продуктами - спасибо вам большое!!!

Феофан, gastyc, Enigma и 3 другим нравится это.
  2. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    629
    Благодарю за такой развернутый отзыв. Для нас это лучшая мотивация.

Поделиться этой страницей