04.07.2017 - Запуск Закрытого Клуба SharkFX

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем SharkFX, 4 июл 2017.

1. SharkFX

SharkFX Создатель
    Команда форума

Симпатии:
    620
    big-start-club.jpg
    Всем привет,

С небольшой задержкой, объявляю об официальном запуске Закрытого Клуба SharkFX.

За время бета-тестирования, нами было устранено большинство обнаруженых ошибок и сейчас, можно сказать, что продукт полностью готов к использованию. Конечно есть еще куда развиваться, а также есть множество идей, которые можно реализовать.

Подробнее о самом клубе и его преимуществах вы можете почитать в анонсе либо на форуме, в разделе все о закрытом клубе.

Напомню лишь, что к преимуществам участника клуба относятся:
    С ростом Клуба этот функционал будет значительно расширен.

Какие инструменты останутся в свободном доступе

В свободном доступе останутся:

Свободные доступ потеряют:

Перспективы развития

Хотел также раскрыть несколько направлений, в которых будет развиваться клуб.
    • Советник по стратегии "против толпы". Очень много людей задает мне вопросы на эту тему. Несмотря на всю сложность задачи, мы с нашим программистом попытаемся реализовать прототип такого советника. По результатам уже посмотрим, есть ли смысл развивать это направление.
    • Еще несколько индикаторов. На данный момент реализованы еще не все индикаторы-аналоги веб-инструментов. Можно ожидать еще как минимум 3 индикатора по стратегии "против толпы".
    • Написание базовых руководств по стратегии "против толпы". Инструменты и индикаторы - это хорошо, но я вижу, что многие не справляются с ними самостоятельно. Поэтому я, как "гуру", извините за употребление этого ругательства, должен написать руководства по использованию инструментов. Это весьма не легкая работа, поэтому я все время откладываю ее к тому времени, когда у меня будет больше этого же времени.
    • Интерактив. На данный момент на форуме уже реализовано два раздела с интерактивом: Учебный полигон и Прогнозы.

Безлимитный доступ

Посмотрев на динамику покупок безлимитного доступа, я решил, что необходимо как-то контролировать их количество, особенно учитывая тот факт, что безлимитники будут иметь больше преимуществ, чем обычные участники.

Поэтому в дальнейшем за каждые 20 купленных безлимитных доступа, цена безлимитного доступа будет увеличиваться на $20.

На сегодня у меня все, ожидайте новых статей здесь на блоге, или в разделе новостей на форуме.

D-o-k нравится это.

Поделиться этой страницей